Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Январь » 6 » ФОТО: Ласты на Alternative Party
ФОТО: Ласты на Alternative Party
14:41

В раздел Концерты добавлены фотографии с выступления группы LASTы на Alternative Party, которая состоялась 24 декабря 2009 г. в клубе BSB.

Просмотров: 500 | Добавил: RNR_DV | Теги: lastы, bsb, Ласты | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Mi  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей готова предоставить вам новаторские методы, которые не только подарят надежную оборону от мороза, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, подтверждая прочный срок службы эксплуатации и блестящие итоги. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный душевный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это образование площади, в где каждый элемент преломляет ваш личный моду. Мы учтем все все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

4 ppu-prof_Mi  
0
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности предоставлять вам прогрессивные приемы, которые не только подарят устойчивую охрану от холода, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы деятельны с самыми современными составами, обеспечивая долгосрочный продолжительность эксплуатации и отличные результаты. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие разработки, которые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в истинный тепличный уголок с минимальными издержками.
Наши примеры – это не просто изоляция, это разработка поля, в котором каждый компонент отразит ваш индивидуальный моду. Мы возьмем во внимание все все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

3 Teplo_Dom_Cex  
0
Изнемогли мерзнуть зимой и переплатить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и надежный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_Cex  
0
Переутомились замерзать зимой и излишне выплачивать за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления фасада</a> от 1350 руб/м2.
практика и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Cex  
0
Забота о резиденции - это забота о удобстве. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024