Эми Барвэлл: рок-н-фото - Форум
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Pro Photo » Фото Раскопки » Эми Барвэлл: рок-н-фото (Эми Барвэлл фотографирует уже больше 10 лет, и всё это время)
Эми Барвэлл: рок-н-фото
RNR_DVДата: Среда, 15.06.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Помните фильм «Почти знаменит» Кэмерона Кроу (ну, там где простой американский парень Уильям отправился по заданию журнала «Rolling Stone» в турне с рок-группой)? Если бы Кроу решил снять продолжение, прототипом главного героя, или героини, могла бы стать Эми Барвэлл, музыкальный фотограф из Англии. Эми, как и мальчик из кэмероновского фильма, сопровождает рок-музыкантов в их гастрольных турах, фотографируя рокеров на сцене и вне ее.

Эми Барвэлл фотографирует уже больше 10 лет, и всё это время рок-н-ролл – это ее главная модель. По словам самой Эми, для нее самое главное, чтобы в фотографии было чувство, глубина. Что ж, я считаю, эмоциональности и живости ее работам не занимать. После просмотра портфолио Эми в голову пришла совершенно банальная фраза – рок-н-ролл жив. И пусть поют Guns and Roses: «Whatever happened to sex drugs n’ rock n’ roll? Now we just have AIDS crack and techno», черт возьми, все не так плохо!

Весь текст тут: http://photointerview.ru/2011/06/emi-barvell-rok-n-foto/
 
Форум » Pro Photo » Фото Раскопки » Эми Барвэлл: рок-н-фото (Эми Барвэлл фотографирует уже больше 10 лет, и всё это время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Copyright MyCorp © 2024