Аудиоблог
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Март » 12 » СЕРГЕЙ АТРОЩЕНКО - "Burning Heart" (2011)
22:03
СЕРГЕЙ АТРОЩЕНКО - "Burning Heart" (2011)
Сергей Атрощенко - один из немногих дальневосточных музыкантов, кто с завидным постоянством записывает и выпускает альбомы. Вашему вниманию предлагается третий сольный релиз Сергея "Burning Heart".
 
Трек лист альбома:
 
1. Introduction
2. Burning Heart
3. Seeds Of The Abyss
4. Queen Of The Storm
5. Energy Of The Missmistake
6. One Minute To Midnight
7. The Light 8. Mors Certa Hora Incerta
9. Crying In The Rain
10. Silver Bullet
11. Everywhere The Sky Is Blue
 
Послушать и скачать альбом можно на сайте http://metalrus.ru
 
 
Обсуждение альбома ведется здесь
Категория: Альбомы | Просмотров: 700 | Добавил: RNR_DV | Теги: Находка, сергей атрощенко, mr. atro | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Mi  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена предоставить вам прогрессивные средства, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с новейшими строительными материалами, гарантируя постоянный срок службы эксплуатации и замечательные решения. Утепление фасада – это не только экономия на обогреве, но и внимание о экологической обстановке. Экономичные разработки, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в истинный комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это составление площади, в где все компонент отразит ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_Mi  
0
Наша группа профессиональных специалистов подготовлена предоставить вам инновационные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную охрану от заморозков, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы работаем с последними компонентами, обеспечивая долгий период работы и прекрасные выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные разработки, каковые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в реальный тепловой локал с минимальными расходами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это образование области, в где все элемент отразит ваш личный стиль. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Альбомы [10]
В данном разделе публикуются ссылки на альбомы дальневосточных команд.
Концерты [2]
Здесь публикуются записи с концертов дальневосточных команд.
Раритеты [13]
Здесь публикуются раритетные записи дальневосточных команд.
Демо [1]
Треки с еще невыпущенных альбомов, рабочие версии, сырое сведение и т.д.
BSB Live [7]
Живые выступления в BSB
J Rock Rare [2]
Здесь будут публиковаться редкие записи J Rock и J Pop исполнителей.
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024